22-23 марта в Нарвском колледже Тартуского университета пройдет очередной экзамен IELTS | University of Tartu Narva College

22.03.2013 - 11:00

В рамках договора о сотрудничестве, подписанном между Нарвским колледжем Тартуского Университета и Языковым центром Таллиннского Университета, в Нарвском колледже 22 и 23 марта  пройдёт очередной международный экзамен по английскому языку IELTS. 22 марта участники сдают устную часть и 23 марта - письменную. Всего на экзамен зарегистрировано 16 человек.

Экзамен IELTS проходит в Нарве уже в третий раз, как правило, экзамен проводится два раза в год. Следующий экзамен IELTS в Нарве состоится 9 ноября. В Нарвском колледже ТУ можно пройти также курс подготовки к экзамену IELTS.

International English Language Testing System (IELTS) - это признанный во всём мире экзамен по английскому языку. Каждый год этот экзамен сдаёт более 1,7 миллиона человек, желающих начать обучение или работу в другой стране. Результат экзамена IELTS признаётся более чем в 6000 учреждениях в  135 странах мира.

Дополнительная информация http://www.narva.ut.ee/ru/ielts

Людмила Прима
главный специалист по повышению квалификации
тел. 740 1913