Архитектурный мастер-класс для учителей | University of Tartu Narva College

Архитектурный мастер-класс для учителей

16.01.2020 - 15:00 - 18:00

Уважаемый учитель Ида-Вирумаа!

Приглашаем вас 16 января в 15:00 принять участие в бесплатном увлекательном архитектурном мастер-классе, на котором мы будем говорить о применении пространственных творческих заданий на школьных уроках.

Мастер-класс пройдет в Нарвском колледже в рамках Таллиннской архитектурной биеннале. В колледже в январе будет открыта выставка участников конкурса инсталляций архитектурной биеннале. Рекомендуем ознакомиться с ней до участия в мастер-классе. Посещение выставки является также хорошей возможностью познакомить учеников с миром архитектуры.
Цель мастер-класса заключается в знакомстве учителей с практическими заданиями, которые можно использовать на школьных уроках для развития творческого и пространственного мышления учеников. Задания можно использовать в разных возрастных группах и объединять их с другими предметами (например, с рисованием, природоведением, трудами, математикой). Мы будем рады всем заинтересованным учителям и руководителям!
Мастер-класс бесплатный и длится 3 часа и проходит на двух языках (русском и эстонском).

Зарегистрируйтесь на мастер-класс не позднее 12 января ЗДЕСЬ.
Мастер-класс проведет Полина Ляшева, руководитель проекта ≪Школьное пространство 2020≫ из Архитектурной школы. Мастер-класс поддерживают Эстонский центр архитектуры, Британский совет и Нарвский колледж.

Organizer:
Tallinna Arhitektuuribiennaali TAB 2019
Polina Ljaseva
polina@arhitektuurikool.ee
Contact phone:
TÜ Narva kolledž, galerii keldrikorrusel ja fuajee