Arutelupäev - Noored Euroopas: Mis järgmiseks? | University of Tartu Narva College

Arutelupäev - Noored Euroopas: Mis järgmiseks?

15.12.2017 - 12:30 - 17:00

Noor Otsustaja!

Ты хочешь быть привлечённым? Хочешь ли ты внести свою лепту в вопросы образования? Тебя волнует благополучие молодежи? Хотел бы ты знать больше о действиях Европейского Союза?
Если на предыдущие вопросы ты ответил «ДА», тогда ждём тебя поделиться своим мнением о вопросах, касающихся молодежи в Эстонии и Европе!

Обсуждение состоится 15 декабря в 13-17:00 в Нарвской колледже Тартуского университета. В течение дня ты сможешь услышать лекцию на тему Европейского Союза, обсудить темы, волнующие молодежь и поучаствовать в интерактивной панельной дискуссии между молодежи и занимающими руководяще позиции людьми города.

Расписание:

• 12:30 Регистрация
  • 13.00 Открытие дня
  • 13.30 Леция о Европейском Союзе
  • 14.10 Пауза на обед
  • 14.45 Собираемся обратно в аудитории, знакомство с рабочими комнатами
  • 15.00 Обсуждения в рабочих группа, где мы ждем твоего мнения
  • 16.00 Панельная дискуссия
  • 17.00 Завершение дня

Нам важно твое мнение!

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.
Мероприятие проходит в рамках Структурного Диалога Союза молодежных обрганизаций Эстонии. Больше информации.

Organizer:
Eesti Noorteühenduste Liit