Чаепитие с директором | University of Tartu Narva College

Чаепитие с директором

11.03.2020 - 17:00 - 19:00

Директор Нарвского колледжа Марек Саммул приглашает студентов на чаепитие! Первый чайный вечер состоится в среду, 11 марта, в 17:00 в зале галереи колледжа. Чайные вечера с директором - это возможность обсудить в неформальной обстановке вопросы, которые актуальны в обществе, университете, в Нарве или в студенческой жизни. Возможно, некоторые из этих дискуссий помогут нашей повседневной работе и сделают обучение в Нарве лучше.

Последние несколько лет тема первой встречи ни раз была в центре внимания в нашей стране. Три разных случая сексуальных домогательств в университете обсуждались по всей Эстонии. Мы вместе обсудим, что пошло не так и, как эти вещи в действительности решаются в университете. Взглянем на недавнее исследование Союза студенческих союзов Эстонии «Гендер и сексуальные домогательства в высшем образовании».

Основная функция колледжа состоит в том, чтобы помогать студентам, поэтому руководство колледжа и студенты должны регулярно встречаться для обсуждения тем, которые важны для них обоих.

Дайте, пожалуйста, знать о своем присутствии (или отсутствии) ЗДЕСЬ, чтобы мы лучше смогли спланировать чайный стол: https://forms.gle/JDsiRbkwWgs459Hw6

Увидимся на чаепитии!

Anna Markova