Дидактическая школа для учителей основной школы | University of Tartu Narva College

Дидактическая школа для учителей основной школы

21.04.2014 - 10:00

Методический семинар для учителей основной школы  по теме "Применение методики эвристического обучения в начальных классах". Cеминар проводит: Татьяна Громова (Jõhvi Vene Gümnaasium)

Регистрация заканчивается в четверг  17.04.2014. Регистрируйтесь ЗДЕСЬ. Желательно не более 1-2-х участников от одного учебного заведения. Количество участников ограничено.

Зарегистрированные участники получают справку о прохождении методического семинара объемом 2 ак.часа.

NB! Семинар будет проходить на русском  языке.  Участникам семинара из других городов Ида-Вирумаа ( кроме Нарвы) будет оплачен проезд на основании реальных билетов.

Polina Frantseva
Polina.Frantseva@ut.ee