Eestikeelne teater Narvas: monolavastus “Fenomen” | University of Tartu Narva College

Eestikeelne teater Narvas: monolavastus “Fenomen”

15.12.2014 - 19:00

Нам очень приятно сказать, что Нарвский колледж начинает и будет продолжать приглашать к себе в гости эстоноязычный театр. Театральные вечера будут проходить один-два раза в семестр или, соответственно, два-четыре раза в год. Это не много, но для начала достаточно. Ждем всех принять участие в этих захватывающих событиях!

Представляем первого гостя: моноспектакль «Феномен» - 15 декабря 2014 года в 19:00, в галерее Нарвского колледжа

В постановке играет любимый публикой актер Майт Мальмстен. Это история о загадочном мужчине, который утверждает, что проживает свою жизнь во второй раз, и на этот раз – наоборот. «Феномен» - первый опыт выступления Майт Мальмстена в моноспектакле.

Для представления и постановке рекомендуем посмотреть интервью Майт Мальмстена и отрывки с репетиции в программе «Кругозор». В дополнение можно почитать мнение Маргуса Микомяги, опубликованное в «Постимеэс».

Информация о билетах:

Стоимость билета 5 евро, льготный билет учащимся и пенсионерам 4 евро.  Билеты в продаже на вахте колледжа и на месте перед представлением, оплата в обоих случаях наличными.  Бронирование билетов по адресу электронной почты inga.jaagus [ät] ut.ee.

Больше информации здесь!

До встречи на театральном вечере!

Organizer:
TÜ Narva kolledž