Ида-Вирумааская инвестиционная конференция 2016 | University of Tartu Narva College

Ида-Вирумааская инвестиционная конференция 2016

08.12.2016 - 10:00 - 09.12.2016 - 18:00

Нарвский колледж Тартуского университета и Торгово-промышленная палата Эстонии приглашают на конференцию «ИДА-ВИРУМААСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2016“.
Конференция для предпринимателей и инвесторов 8-9 декабря 2016 г. в Нарве

Ида-Вирумааская инвестиционная конференция организована прежде всего для тех предпринимателей и инвесторов, которые планируют расширять свою деятельность в восточном уезде Эстонии – Ида-Вирумаа. Быстро развивающаяся экономическая среда, близость второго города России Санкт-Петербурга, хорошее транспортное сообщение, а также наличие в уезде колледжей двух крупнейших университетов Эстонии являются предпосылками для того, чтобы Ида-Вирумаа стал одним из наиболее быстро развивающихся уездов Эстонии.

Больше информации.

Jaanus Villiko