Инфо-семинар для студентов нарвского колледжа | University of Tartu Narva College

Инфо-семинар для студентов нарвского колледжа

05.05.2017 - 14:30 - 16:30
Работодатели из госсектора придут в гости!

5 мая с 14.00 до 16.00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ информационный семинар для студентов Нарвского колледжа TÜ, где мы поговорим о том, почему свою будущую карьеру стоит связывать с эстонским государственным сектором и как планировать свое образование, чтобы оно помогло строить карьеру именно в этом направлении.

На семинаре информацией и опытом поделятся советник отдела государственного управления и публичной службы Министерства финансов Мари-Лийз Луме, а также советник Центра компетенции топ-руководителей при Государственной канцелярии Кюлли Тоомет-Бьорк. Свою историю успеха в госсекторе расскажет Елена Роос-Метсма, старшая по региону Нарвского отделения полиции.

На семинар приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры.

Мероприятие проводится на эстонском языке. Вопросы участников принимаются как на эстонском, так и на русском языках.

Больше информации о семинаре и кампании здесь.

Регистрация.

Кампанию «Повышение значения организаций государственного сектора с мультиязычным персоналом и информирование людей, родным языком которых не является эстонский язык, о карьерных возможностях в государственном секторе» осуществляет Министерство культуры и Целевое учреждение интеграции. Деятельность кампании поддерживает Европейский социальный фонд в рамках проекта «Деятельность, поддерживающая интеграцию в эстонском обществе».
Mirjam Mäesalu
mirjam.maesalu@idea.ee