Карьерный день для молодёжи Ида-Вирумаа | University of Tartu Narva College

Карьерный день для молодёжи Ида-Вирумаа

03.11.2016 - 11:00 - 17:00

Программа (3 ноября, Нарвский колледж ТУ):

• 10.30 Регистрация
  • 11.00 Открытие карьерного дня
  • 11.30-13.00 Панельная дискуссия (с синхронным переводом) "Выбор будущей профессии: следовать за мечтой или деньгами?". В дискуссии принимают участие член Европейского Парламента Яна Тоом, ректор Академии внутренней безопасности Катри Райк, руководитель Ида-Вирумааского отделения Кассы по безработице Аннеки Теелахт, предприниматель Сергей Полуяненков и студентка Арина Чеканина.
  • 13.00-13.30 Перерыв
  • 13.30-14.15 I рабочая комната  (информация и регистрация здесь)
  • 14.30-15.15 II рабочая комната (информация и регистрация здесь)
  • 15.30-16.00 Итоги