Концерт группы «Diskreetse Mango Trio» | University of Tartu Narva College

Концерт группы «Diskreetse Mango Trio»

30.10.2015 - 19:00 - 20:30

Таллиннская фолк-рок группа «Diskreetse Mango Trio» приглашает жителей и гостей города посетить необычный концерт группы. В фойе Нарвского колледжа группа исполнит фольклорную музыку в сочетании с руническими напевами и рок - мотивами.

Несмотря на своё название, группа объединяет в себе 8 исполнителей. С 2005 года «Diskreetse Mango Trio» пробовали найти контакт между современной народной и фольклорной музыкой. Таким образом, музыканты создали свой путь от мира рунической песни до современного рока. Их музыка характеризуется, прежде всего, как свежая, энергичная, весёлая и захватывающая.

На сегодняшний день «Diskreetse Mango Trio» выступили в Эстонии с 70 концертами, в их числе - участие в известных фолк-рок фестивалях (Viljandi Folk, MAAjaILM, Regiöö, Paljassaare Rock Fest, Tallinn Music Week). Группа неоднократно выступает на эстонских теле- и радиоканалах и выпустила уже 4 альбома.

Вход на концерт свободный.

Juliana Janno
juliana.janno@narva.ee