Награждение конкурса эссе «Яйцо учит курицу» | University of Tartu Narva College

Награждение конкурса эссе «Яйцо учит курицу»

21.04.2017 - 10:30 - 11:00

Цель конкурса - вдохновить молодых людей думать «вне скорлупы»/вне рамок и высказываться, как могло бы проходить обучение в школе. Какой могла бы быть профессия учителя? Каким могло бы быть школьное образование, чтобы оно было направлено в будущее, было гибким, вдохновляющим и захватывающим? Нарвский колледж Тартуского университета хочет отметить молодых людей, которых интересует будущее профессии учителя в Эстонии и у которых есть смелость фантазировать.

Лучшими авторами признаны:

Siim Pettai, Hugo Treffneri Gümnaasium
Elisabeth Purga, Toila Gümnaasium
Lauraliis Süldre, Hugo Treffneri Gümnaasium
Andrey Dashuk, Narva Pähklimäe Gümnaasium
Rait Mattias Salvan, Toila Gümnaasium
Jevgenia Kuznetsova, Narva Pähklimäe Gümnaasium

Награждение конкурса эссе состоится в рамках международной студенческой конференции, 21 апреля в 10.30. http://www.narva.ut.ee/en/studentconference

Призы предоставили рекламное агентство «Must Muna», кафе «Muna», кафе «Suur Muna» и Нарвский колледж Тартуского университета. Лучшие работы опубликованы на сайте колледжа и в Facebook.

Aet Kiisla
Contact title:
Организатор конкурса эссе, председатель жюри
Aet.Kiisla@ut.ee
Contact phone: