Научная конференция «Концепт свободы в литературах Восточной Европы» | University of Tartu Narva College

Научная конференция «Концепт свободы в литературах Восточной Европы»

19.10.2017 - 18:00 - 21.10.2017 - 16:00

19-21 октября в Нарвском колледже Тартуского университета состоится научная конференция «Концепт свободы в литературах Восточной Европы», посвященная 200-летию со дня рождения венгерского поэта и литературоведа Яноша Арань (1817 — 1882), 100-летию государственности Финляндии и 500-летию Реформации.

Рабочие языки конференции: эстонский, русский, английский и немецкий языки. Участие бесплатное. Доклады конференции будут опубликованы в ваковском рецензируемом журнале Удмуртского государственного университета «Ежегодник финно-угорских исследований» и в серии «Studia humaniora et paedagogica collegii Narovensis».

Члены оргкомитета Елена Дерябина, Елена Нымм, Тюнде Тиборц-Тот, Энда Трубок, Силард Тот (председатель).

Szilard Tibor Toth
Contact title: