Новая постановка «VAT Teatеr», монопостановка “Как я съел свою собаку” | University of Tartu Narva College

Новая постановка «VAT Teatеr», монопостановка “Как я съел свою собаку”

18.11.2015 - 19:00

Приглашаем вас на представление, открывающее новый театральный сезон Нарвского колледжа:

Новая постановка «VAT Teatеr», монопостановка  “Как я съел свою собаку”.
Играет музыкант и театрал Лаури Саатпалу.

18 ноября 2015 года в 19:00
в галерее Нарвского колледжа

В основе истории “Как я съел свою собаку”  текст известного российского постановщика и писателя Евгения Гришковца. В центре – изменения в молодом человеке во время службы в морских силах. Хотя герой постановки размышляет о своем армейском опыте далеко в районе Владивостока, мы все же не имеем дело с армейской ностальгией советских времен, но прежде всего с историей, порождающей общечеловеческую радость и радость познания.

Клип о постановке в культурных новостях ЭТВ можно посмотреть здесь.

Информация о билетах:
·         Стоимость билета 6 евро, льготный билет учащимся, студентам и пенсионерам 5 евро.
·         Билеты в продаже в инфостоле колледжа и перед представлением, оплата наличными.
·         Бронирование билетов inga.jaagus [ät] ut.ee.

До встречи на театральном вечере!

Инга Ягус
inga.jaagus@ut.ee