Открытая лекция для гимназистов "Многообразие природы Эстонии и её связь с жизнедеятельностью человека" | University of Tartu Narva College

26.09.2014 - 12:15 - 15:45

Нарвский колледж ТУ приглашает гимназистов на открытую лекцию, которую проведёт ассистент по физической географии Марет Вихман.

Основной темой лекции будет "Многообразие природы Эстонии и её связь с жизнедеятельностью человека". Будут затронуты темы лесов, болот, моря и внутренних вод, климата, пород и охраны природы.

Лекция продлится 3 часа с нбольшим перерывом. Рабочий язык - эстонский, при необходимости преподаватель переведёт сложные термины и названия.

Приглашаем всех любителей природы 10-12 классов!

Просим заранее зарегистрироваться:  anna.markova [ät] ut.ee или по тел. 740 19 12

Anna Markova
Anna.Markova@ut.ee