Открытая лекция oб истории дипломатических отношений США и Эстонии | University of Tartu Narva College

Открытая лекция oб истории дипломатических отношений США и Эстонии

07.05.2014 - 11:00

Политический и экономических атташе посольства США Мэри Е.Глэндз прибудет 7 мая с визитом в Нарву, где проведёт открытую лекцию на тему "История дипломатических отношений США и Эстонии" ("The History of U.S.-Estonian Diplomatic Relations”).

Лекиця пройдёт в аудитории 215 Нарвского колледжа ТУ и начнётся в 11 часов. Лекция продолжит традицию открытых лекций, которая уже стала неотъемлемой частью сотрудничества колледжа и посольства США. Лекция пройдёт на английском языке, без перевода и продлится около часа (включая время на вопросы). Пришлашаем всех преподавателей, студентов и просто всех желающих!

Нина Рауд
Contact title: