Показ документального фильма "Бумажный город" | University of Tartu Narva College

Показ документального фильма "Бумажный город"

21.02.2014 - 17:00 - 20:00

«Бумажный город» является частью серии документальных фильмов «Эстонские истории», которая рассказывает о значимых для современного общества Эстонии людях и темах. Создание фильмов поддерживают Культурный капитал, Эстонское Телевидение и Эстонский киноинститут. Международная премьера фильма состоялась в январе 2014 на фестивале DocPoint в Хельсинки.

Режиссер: Яак Кильми; идея: Каарель Ванамёльдер; сценарий: Андрес Кейл, Яак Кильми; камера: Ивар Тайм, Яак Кильми; звук: Тарво Шмейманн; музыка: Янек Мурд; монтаж: Мирьем Егоров; продюсеры: Яак Кильми, Сийм Силламаа; производство: Pimik OÜ.

Показ документального фильма «Бумажный город» состоится в Нарвском колледже ТУ в 16.00. На показе будут присутствовать режиссёр Яак Кильми и один из главных героев фильма Фёдор Шанцын. Фильм на русском языке с эстонскими субтитрами.

Сразу после показа фильма, в 17.00 пройдёт открытое обсуждение тем предстоящей конференции TEDx. Организаторы TEDx Эстонии собирают инициативную нарвскую группу, в которую планируют включить свободных мыслителей из Нарвы, Тарту, Таллинна, Йыхви и т.д. Целью первой встречи является определение фокуса осенней конференции TEDx, которая пройдёт в Нарве.

Больше информации

TÜ Narva kolledž, aud 200