Приём документов | University of Tartu Narva College

Приём документов

20.06.2018 - 12:45 - 01.07.2018 - 00:00

По словам академического директора Нарвского колледжа Май-Лиис Палгинымм, главным изменением этого года является то, что приём документов на специальность «Педагог детских дошкольных учреждений в многоязычной учебной среде» ведется только на обучение в форме Открытого Университета, ранее именуемую заочной. На дневное отделение данной специальности приём не проводится.

Директор Нарвского колледжа Тартуского Университета Кристина Каллас ждёт в рядах абитуриентов очень мотивированных учеников. По словам Каллас, конкурс на учебные места будет основательным, поскольку уже получено 140 заявлений из зарубежа.

Заявления можно подавать в электронной системе SAIS до полуночи 1 июля. Поступающие должны тщательно следить за важными датами весь период поступления, поскольку, например, необходимо к определенному дню подтвердить своё намерение учиться, если кандидат проходит по конкурсу.

Более подробную информацию о специальностях и поступлении можно найти ЗДЕСЬ.

Natalia Kravtšenko
Contact title: