Семинар «Предупреждение физического наказания детей и результативная работа сети сотрудничества» | University of Tartu Narva College

16.11.2017 - 13:30

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Предупреждение физического наказания детей и результативная работа сети сотрудничества»

Начиная с 1 января 2016 года Закон о защите детства запрещает любое насилие в отношении детей, в том числе и физическое наказание. Цель семинара обозначить хорошие практики, направленные на уменьшение физического наказания и возможности работы сети сотрудничества Ида и Ляэне-Вирумаа. Участвуют также зарубежные гости Совета Балтийских стран из рабочей группы по детям группы риска и организации The Global Initiative to End All Corporal Punishment of Children, которые поделятся с нами своим международным опытом. На семинаре используются три рабочих языка: эстонский, русский, английский. Регистрация ЗДЕСЬ.

Программа семинара.

Organizer: