Совместная конференция детского университета и университета для старшего поколения. | University of Tartu Narva College

14.05.2016 - 10:00 - 14:00

"Чему Ваня не научился, того Иван не выучит" - совместная конференция детского университета и университета для старшего поколения.

В субботу, 14 мая в 10 ждем всех желающих на вторую совместную конференцию детского университета и университета для старшего поколения "Чему Ваня не научился, того Иван не выучит", которая в этом году посвящена теме обучения.

На конференции поделимся своим опытом обучения. Как Вам нравится учиться? Почему Вам нравится учиться? Какие Ваши самые хорошие и плохие воспоминания об учёбе? Какие различные виды обучения Вы использовали? Где и у кого хорошо учиться?

Пожалуйста, дайте знать о своём согласии выступить на конференции в электронном письме по адресу: aet.kiisla [ät] ut.ee (Имя, возраст, тема)

Приглашаем к участию детей, пожилых людей, молодёжь и взрослых; из Нарвы, Тарту, Таллинна, Конью, да откуда угодно. Никаких возрастных и географических ограничений.
Выступления могут быть как на эстонском, так и на русском языке.

Contact title:
Aet Kiisla