Спортивная игра на местности | University of Tartu Narva College

Спортивная игра на местности

14.04.2014 - 13:00 - 16:00

Традиционная спортивная игра на местности для учеников Нарвских школ, на сей раз на оздоровительной трассе Ореховой горки Äkkeküla. Очередная игра посвящена году движения.

В команде должно быть 5 человек, соревнование пройдёт в двух возрастных категориях:

• Команда основной школы (6-9 кл.)
  • Команда гимназии (10-12 кл.)

От каждой школы мы ждём 1-2 команды в каждой возрастной категории. Все команды пройдут две трассы:

А) спортивную трассу (4 элемента)
Б) природную трассу (6 контрольных пунктов)

Старт игры на местности в 13.00, сбор в 12.30 около спортивного клуба Äkke (на Ореховой горке). Команды основной школы сначала пройдут природную трассу, а потом спортивную, команды же гимназического звена наоборот. Игра продлится 2-3 часа (в зависимости от количества участников).

Предварительная регистрация до 11 апреля по э-почте Anna.Markova [ät] ut.ee или по телефону 740 19 12.

Активного Вам года движения!
До встречи на Ореховой горке!

Anna Markova
Anna.Markova@ut.ee