Традиционная викторина, посвящённая Дню гражданина | University of Tartu Narva College

Традиционная викторина, посвящённая Дню гражданина

27.11.2018 - 14:00 - 16:00

Традиционная викторина, посвящённая Дню гражданина, состоится в среду, 27 ноября в 14:00 в аудитории 307 (3 этаж) Нарвского колледжа ТУ.

Принять участие в викторине ждём команды из 5 гимназистов (10-12 класс) всех школ Ида-Вирумаа. Одна команда из каждой школы. Темами викторины традиционно будут культура, история, природа, спорт, государственные символы и современное общество Эстонии.

Просим команды подготовить творческое домашнее задание «Все мы - носители культурного наследия» (вдохновение можно найти здесь).  Задание может быть выполнено как устно, так и быть нарисовано, написано, слеплено и т.д. Задание необходимо будет представить и другим командам в качестве презентации на 3-5 минут, на эстонском языке.

Регистрация участников до 23 ноября 2018.

Anna Markova
Contact title: