Уездный семинар сотрудничества в карьерной сфере | University of Tartu Narva College

Уездный семинар сотрудничества в карьерной сфере

07.02.2013 - 14:00

В четверг, 7 февраля 2013 года, в 13.00 в Нарвском колледже Тартуского университета пройдет уездный семинар сотрудничества в карьерной сфере. На мероприятие ожидаются участвовать все те, кому важна ситуация на рынке труда и кто хочет разделить свое мнение.

Цель семинара - создание уездного совета сотрудничества в сфере карьерных услуг. Семинар начнется с докладов: выступят Аннеки Теелахк из Эстонской Страховой кассы по безработице, Янус Микк из Narva Gate OÜ и Аве Жиманель из целевого учреждения Innove. После докладов состоятся обсуждения о возможностях и потребностях в сотрудничестве в нашем уезде. Мероприятие, которое продлится до 17.00, модерирует Аэт Киисла.

Семинар сотрудничества организуют уездный карьерный центр VitaTiim (Rajaleidja) и Нарвский колледж Тартуского университета. Мероприятие состоится в рамках программы "Развитие системы карьерных услуг", которую финансирует Европейский Социальный фонд.

Ilona Ignatuhhina
ilonaignatuhhina@gmail.com