Встреча с Rus.Postimees | University of Tartu Narva College

Встреча с Rus.Postimees

05.12.2019 - 16:30 - 19:00

5 декабря редакция Rus.Postimees приедет в Нарву, чтобы узнать о том, что волнует жителей Нарвы и Ида-Вирумаа, ответить на вопросы, а также провести дискуссию, гостем которой станет мэр города Алексей Евграфов. Чтобы мы смогли лучше рассчитать количество угощения и подарков, пожалуйста, зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ.

В Нарве редакцию Rus.Postimees будут представлять: главный редактор Олеся Лагашина, репортер Екатерина Павлова, редактор Ольга Лебедева и корреспондент в Ида-Вирумаа Николай Андреев.

Программа встречи 5 декабря в большой аудитории (200) Нарвского колледжа:

• 16:30-17:00 Сбор участников. Закуски и кофе с редакцией Rus.Postimees.
  • 17:00-18:00 Дискуссия с участием редакции и мэра города – «Как же бесит! О чем говорит Нарва?»
  • 18:00-19:00 Общение редакции с залом. Вопросы, ответы, обсуждение самых актуальных тем Ида-Вирумаа.

Вы уже слушали наш новый подкаст «Как же бесит!»? Мы решили, что нарвская встреча должна быть, как и наш подкаст, откровенной, честной, не бояться правды. Приходите и расскажите о том, что вас волнует. Ваша проблема может стать темой новых материалов Rus.Postimees. Давайте вместе найдем решение!

Акция проходит при партнерстве Нарвского колледжа Тартуского университета.

Прийти можно и без регистрации, но именно среди зарегистрировавшихся гостей мы разыграем полезные призы от Rus.Postimees.

Anna Markova
Contact title: