Выставка конкурсных работ "Год движения 2014" | University of Tartu Narva College

Выставка конкурсных работ "Год движения 2014"

23.04.2014 - 08:00 - 28.05.2014 - 14:00

В среду, 23 апреля 2014 в Нарвском колледже Тартуского Университета открылась выставка детских рисунков и фотографий на тему «Год движения 2014». Выставка разместилась на 2-ом и 3-ем этажах здания.

В начале марта Нарвский колледж ТУ в сотрудничестве со спортивным клубом Äkke объявили конкурс рисунков и фотографий на тему «Год движения 2014». На приглашение поучаствовать в данном конкурсе откликнулось огромное количество авторов, как из Нарвы, так и из других городов. На конкурс поступило более 200 детских работ, из которых и была составлена выставка. В своих работах участники отразили движение, как в профессиональном спорте, так и в танце, прогулках, катании на роликах. Особенно популярной темой рисунков были прошедшие Олимпийские игры.

Оценивание работ пройдёт в 4 категориях: рисунок для 1-3 и 4-6 класса, фотография для 7-9 и 10-12 класса. Оценивать работы будет как жюри колледжа, так и все гости, которые посетят выставку работ. Также свои х фаворитов выберут спонсоры мероприятия, в числе которых ЦУ Нарвский музей, СПА Отель Meresuu, спортивный клуб MyFitness Нарва, СПА Отель Noorus.

На торжественное награждение, которое состоится 28 мая 2014 в 14.00 в Нарвском колледже ТУ , приглашаем как всех участников, так и простых зрителей.

Двигайтесь и творите!

Anna Markova