Выставка отделения народного прикладного искусства Вильяндиской академии культуры ТУ "Своя манера" | University of Tartu Narva College

09.02.2015 - 17:00 - 27.02.2015 - 18:00

Открытие выставки отделения народного прикладного искусства Вильяндиской академии культуры ТУ "Своя манера" состоится в понедельник, 9 февраля в 17:00.

В фойе колледжа открыта выставка отделения народного прикладного искусства Вильяндиской академии культуры ТУ "Своя манера". Выставка представляет видение наследия прикладного искусства, которое сформировалась за время развития данного отделения в академии. Организаторы выставки подчёркивают, что своя манера – содержит гораздо больше того, что обычно подразумевают под словом рукоделие. Это охватывает также бережливое отношение к природе, уважение к наследию, нахождение внутреннего равновесия и большой поклон физической работе. Есть манера быть, манера жить, выражаться, действовать, видеть, думать, манера творить, ценить и выживать и т.д.

Organizer:
TÜ Viljandi kultuuriakadeemia rahvusliku käsitöö osakond
Lembe Lahtmaa
Contact title: