Выставка живописи «Весна» | University of Tartu Narva College

Выставка живописи «Весна»

05.05.2017 - 17:00 - 31.05.2017 - 18:00

С 5 по 31 мая 2017, экспозиция художников Эстонии представлена в галерее Нарвского колледжа Тартуского университета, Raekoja plats 2, Нарва.

Весна символизирует пробуждение, новую жизнь, возрождение. В искусстве мы часто стремимся к весне, в широком понимании этого слова. При рождении нового нас встречает много сюрпризов и неожиданностей. Вот и эта «Весна» объединила художников в уникальной экспозиции. Авторы делятся своими творениями, созданными в ближайшие годы.

Добро пожаловать на выставку!

Художники: Эдуард Зеньчик, Владимир Бачу, Юрий Хорев, Ирина Юголайнен, Вадим Ерохин, Борис Уваров, Альберт Беляков, Вера Станишевская, Ольга Тюрина, Татьяна Сонина, Сергей Царегородцев, Ольга Жаркова, Александр Дикушенко, Ирина Сопина, Светлана Петрова, Тамара Брейдекс

Irina Jugolainen
Contact title: