Ярмарка эстонского языка «KU-ку!» | University of Tartu Narva College

Ярмарка эстонского языка «KU-ку!»

17.03.2018 - 11:00 - 18:00

Почему стоит посетить ярмарку?

• Изучающие язык зачастую испытывают замешательство, выбирая метод обучения и учебное заведение. На ярмарке можно будет получить обзор существующих возможностей изучения эстонского языка и узнать о новейших учебных материалах. Каждый посетитель ярмарки сможет подобрать себе наиболее подходящий для обучения материал.
  • Консультанты уровневых экзаменов по эстонскому языку помогут решить тестовые экзаменационные задания, а также проведут консультации для посетителей выставки.
  • На ярмарке будут представлены обучающие интернет-порталы, а также проведены показательные встречи в языковых кафе.
  • На месте будет осуществляться продажа учебных материалов.
  • На ярмарке каждый час будет проходить лотерея, для всех посетителей будет открыто кафе, а для детей организован веселый досуг.

Участие в выставке БЕСПЛАТНОЕ.

Больше информации ЗДЕСЬ.

Organizer: