Вступительные экзамены | University of Tartu Narva College

Вступительные экзамены

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Языки и многоязычие в школе, обучение на уровень бакалавра
Вступительный экзамен 10 июля 2019 года в 10:00 в аудитории 215.

Работа с молодежью, прикладное высшее образование
Собеседование на профпригодность 8 июля 2019 года в 11:00 в аудитории 216.

Разработка инфотехнологических систем, прикладное высшее образование
Вступительный экзамен 11 июля 2019 года в 11:00 в аудиториях 003 и 321.

СЕССИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Предпринимательство и цифровые решения, прикладное высшее образование
Вступительный экзамен 10 июля 2019 года в 12:00 в аудитории 216.

Педагог детского дошкольного учреждения в многоязычной учебной среде, обучение на уровень бакалавра
Собеседование на профпригодность 11 июля и 12 июля 2019 года в 10:00 аудиториях 216, 217 и 323.

Результаты экзаменов будут опубликованы 15 июля, в SAIS.

КОРОТКО О ВСТУПИТЕЛЬНОМ ЭКЗАМЕНЕ

Вступительный экзамен - одно из условий приема в Тартуский университет. Вступительный экзамен необходимо сдавать для поступления практически на любую специальность дневного отделения Нарвского колледжа.

- На экзамене необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и, в случае письменного экзамена, авторучку.
- Письменную апелляцию, касающуюся результата вступительного экзамена, необходимо предоставить не позднее, чем в течение следующего рабочего дня после опубликования результатов экзаменов. Комиссия извещает кандидата в студенты о принятом решении по апелляции в течение трех рабочих дней после подачи апелляции.
- Кандидат в студенты имеет право ознакомиться с экзаменационной работой в течение двух недель после опубликования результатов вступительных экзаменов. Письменные работы не возвращаются, они хранятся на факультете или в колледже в течение одного года.

У председателя приемной комиссии есть право:
- разрешить кандидату, не явившемуся на вступительный экзамен по уважительной причине, сдавать экзамен в другое время в период сдачи вступительных экзаменов;
- удалить кандидата со вступительного экзамена и/или не оценивать его работу, если он имеет дело с академическим обманом;

В случае невозможности регистрации на экзамен или участия в экзамене по болезни или другим уважительным причинам, кандидат обязан известить об этом приемную комиссию комиссии не позднее дня проведения экзамена по адресу college [ät] narva.ut.ee

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕСТ

Академический тест обязательно сдавать только тем кандидатам, которые поступают на некоторые учебные программы факультета социальных наук и образования Тартуского университета. Для поступления в Нарвский колледж ТУ академический тест сдавать не надо.

Но очень высокий результат теста дает возможность поступить на особых условиях на любую специальность Тартуского университета.
Познакомься с условиями академического теста

NB! Результаты вступительных экзаменов действительны только в год их сдачи!