Вступительные экзамены | University of Tartu Narva College

Вступительные экзамены

ОБУЧЕНИЕ НА УРОВЕНЬ БАКАЛАВРА И ПРИКЛАДНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ И ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2017 г.

• ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Гуманитарные предметы в многоязычной школе, обучение на уровень бакалавра
Вступительный экзамен  3 июля 2017 года в 10.00 в ауд. 215.

Работа с молодежью, прикладное высшее образование
Собеседование на профпригодность  5 июля 2017 года в 10.00 в ауд. 307.

Классный учитель в многоязычной школе, интегрированная учебная программа уровней бакалавра и магистра
Собеседование на профпригодность  6 июля 2017 года в 9.00 в ауд. 216, 217, 129.

Педагог детского дошкольного учреждения в многоязычной учебной среде, обучение на уровень бакалавра
Собеседование на профпригодность  5 июля 2017 года в 9.00 в ауд. 216, 217, 129.

Разработка инфотехнологических системприкладное высшее образование
Вступительный экзамен 6 июля 2017 года в 13.00 в ауд. 200.

• ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Предпринимательство и управление проектамиприкладное высшее образование
Вступительный экзамен 7 июля 2017 года в 10.00 в ауд. 303, 306, 308.

Собеседование на профпригодность 7 июля 2017 года в 9.00 в ауд. 216, 217, 129.

Результаты экзаменов будут опубликованы в пятницу, июля, в SAIS.

Регистрироваться на академический тест необходимо с  по  июня 2017 года.
Регистрироваться на другие вступительные экзамены не нужно.

• КОРОТКО О ВСТУПИТЕЛЬНОМ ЭКЗАМЕНЕ

Вступительный экзамен - одно из условий приема в Тартуский университет. Вступительный экзамен необходимо сдавать для поступления практически на любую специальность дневного отделения Нарвского колледжа. Регистрироваться на вступительные экзамены не нужно.

- На экзамене необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, распечатку о регистрации на экзамены и, в случае письменного экзамена, авторучку.
- Письменную апелляцию, касающуюся результата вступительного экзамена, необходимо предоставить не позднее, чем в течение следующего рабочего дня после опубликования результатов экзаменов. Комиссия извещает кандидата в студенты о принятом решении по апелляции в течение трех рабочих дней после подачи апелляции.
- Кандидат в студенты имеет право ознакомиться с экзаменационной работой в течение двух недель после опубликования результатов вступительных экзаменов. Письменные работы не возвращаются, они хранятся на факультете или в колледже в течение одного года.

У председателя приемной комиссии есть право:
- разрешить кандидату, не явившемуся на вступительный экзамен по уважительной причине, сдавать экзамен в другое время в период сдачи вступительных экзаменов;
- удалить кандидата со вступительного экзамена и/или не оценивать его работу, если он имеет дело с академическим обманом;

В случае невозможности регистрации на экзамен или участия в экзамене по болезни или другим уважительным причинам, кандидат обязан известить об этом приемную комиссию комиссии не позднее дня проведения экзамена по адресу college [ät] narva.ut.ee

• АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕСТ

Академический тест обязательно сдавать только тем кандидатам, которые поступают на некоторые учебные программы факультета социальных наук и образования Тартуского университета. Для поступления в Нарвский колледж ТУ академический тест сдавать не надо.

Но очень высокий результат теста дает возможность поступить на особых условиях на любую специальность Тартуского университета.
Познакомься с условиями академического теста

NB! Результаты вступительных экзаменов действительны только в год их сдачи!