Жильё и Финансы | University of Tartu Narva College

Жильё и Финансы

Бесплатное обучение
Для иностранных студентов Нарвского Колледжа все программы обучения на Эстонском языке абсолютно бесплатны.

Низкая стоимость проживания
Несмотря на то, что Нарва находится в ЕС, стоимость проживания здесь значительно ниже, чем в других европейских и даже некоторых российских городах.

Жильё
Нарвский колледж предоставляет комнаты в общежитии за 48 евро в месяц (1 человек в комнате, общая кухня и душ). В случае, если студент предпочтёт альтернативный вариант размещения, то колледж поможет с нахождением жилья в Нарве. Приблизительная стоимость предлагаемых вариантов размещения в городе варьируется вокруг 100 EUR в месяц + оплата коммунальных услуг.

Стипендии
По результатам экзаменов, начиная со второго семестра, колледж присуждает стипендии студентам, демонстрирующим высокую академическую успеваемость. Размер стипендий варьируется от 100 до 260 EUR.

При возникновении дальнейших вопросов свяжитесь с международным отделом Нарвского Колледжа: ivan.polynin [ät] ut.ee