Подача документов | University of Tartu Narva College

Подача документов

Для этого:

1. Зарегистрируйстесь на сайте, выбрав опцию "become an applicant"
  2. Введите в графу поиска "Narva College"
  3. Найдите название вашей специальности на английском (ищите в описании программ в разделе Учебные программы).
  4. Обязательно убедитесь, что в графе Location стоит Estonia, Narva College.
  5. Загрузите электронные копии всех требуемых документов и присоедините их к онлайн-форме. Это ускорит процесс обработки вашего заявления, что особенно важно для тех, кто  подает на  несколько программ.
  6.  После этого, вы получите ваш код заявки (application code),  который даст  доступ к вашему профилю в  системе, где вы сможете следить за статусом вашего  заявления.
  7. Документы в система Estonia DreamApply должны быть поданы до 1 июня. Документы почтой (см. ниже) должны быть отправлены следом как можно скорее, но не позднее 13 июля.

N.B. 1. После подачи заявления обязательно зарегистрируйтесь на вступительные экзамены! Чтобы узнать как, читайте подробнее здесь

N.B. 2. После подачи заявления в электронном виде и регистрации на вступительные экзамены необходимо послать следующие документы почтой:

1. Распечатанную заявку с Estonia Dreampply, с вашей подписью (согласие на обработку персональных данных).

2. Копию паспорта, позволяющего вам ездить за рубеж. (Если загранпаспорт вы получите позже - это не проблема, однако вы должны будете выложить скан данного документа на Dreamapply до 28 июня).

3. Копию аттестата о среднем или средне-специальном образоавнии (заверенную в школе, например, у секретаря или у нотариуса). Не посылайте, пожалуйста, нам копии ваших дипломов о высшем образовании (если у вас таковой есть) - в бумажном виде они нам не нужны.

Документы высылать на следующий почтовый адрес: Estonia, Narva, Raekoja Plats 2. Почтовый код: 20307. Имя получателя: Kristina Kallas

1. Онлайн форма заявления на Estonia DreamApply;
    2. Копия страниц паспорта, где указаны личные данные кандидата;
    3. Официальная копия или выписка из школьного аттестата (взятая в учебном отделе школы);
    4. Для абитуриентов из России: Сканированные копии ЕГЭ или диплома среднего-специального училища. (Колледж не выдвигает конкретных требований по ЕГЭ, однако абитуриент должен показать, что он имеет среднее образование и сдал все необходимые для его получения экзамены).
    5. Для абитуриентов не из России: Подтверждение того, что вы учились на русском или английском языке (аттестата должно быть достаточно). В случае если в аттестате данная информация предсталена неясно, то читайте здесь требования по русскому языку и тут по английскому.
    6. В дополнение к заявлению необходимо составить мотивационное письмо на английском языке.

Абитуриенты, которые заканчивают обучение позднее крайнего срока подачи  заявления

Абитуриенты, которые заканчивают в этом году и получат свои дипломы после дедлайна подачи заявления, должны прислать свой наиболее поздний транскрипт (выписку) оценок вместе с остальными требуемыми документами до указанного дедлайна. Также они должны уведомить приемную комиссию о сроке выдачи диплома и дослать требуемые документы позднее.

Контакт

При возникновении дальнейших вопросов по поступлению свяжитесь с международным отделом Нарвского Колледжа: ivan.polynin [ät] ut.ee