Подача документов | University of Tartu Narva College

Подача документов

Заполните и отправьте заявление на Estonia DreamApply. Для этого:

1. Зарегистрируйстесь на сайте, выбрав опцию "become an applicant".

2. Введите в графу поиска "Narva College".

3. Найдите название вашей специальности на английском (ищите в описании программ в разделе Учебные программы).

4. Обязательно убедитесь, что в графе Location стоит Estonia, Narva College.

5. Загрузите электронные копии всех требуемых документов и присоедините их к онлайн-форме. Это ускорит процесс обработки вашего заявления, что особенно важно для тех, кто  подает на  несколько программ.

6.  После этого, вы получите ваш код заявки (application code),  который даст  доступ к вашему профилю в  системе, где вы сможете следить за статусом вашего  заявления.

N.B. После подачи заявления обязательно зарегистрируйтесь на вступительные экзамены! Чтобы узнать как, читайте подробнее здесь

В некоторых случаях комиссия может запросить заявление и копии документов по почте.

Список требуемых документов

1. Онлайн форма заявления на Estonia DreamApply;

2. Копия страниц паспорта, где указаны личные данные кандидата;

3. Официальная копия или выписка из школьного аттестата (взятая в учебном отделе школы);

4. Для абитуриентов из России: Сканированные копии ЕГЭ или диплома среднего-специального училища. (Колледж не выдвигает конкретных требований по ЕГЭ, однако абитуриент должен показать, что он имеет среднее образование и сдал все необходимые для его получения экзамены).

5. В дополнение к заявлению необходимо составить мотивационное письмо на английском языке.

Абитуриенты, которые заканчивают обучение позднее крайнего срока подачи  заявления

Абитуриенты, которые заканчивают в этом году и получат свои дипломы после дедлайна подачи заявления, должны прислать свой наиболее поздний транскрипт (выписку) оценок вместе с остальными требуемыми документами до указанного дедлайна. Также они должны уведомить приемную комиссию о сроке выдачи диплома и дослать требуемые документы позднее.

Контакт

При возникновении дальнейших вопросов по поступлению свяжитесь с международным отделом Нарвского Колледжа: ivan.polynin [ät] ut.ee