Вступительные экзамены | University of Tartu Narva College

Вступительные экзамены

Прием проходит в результате ранжирования результатов абитуриентов. Результаты формируются, исходя из следующих вступительных испытаний.

Экзамены на программу "Разработка инфотехнологических систем"представляют собой:

1. Письменный тест, проверяющий базовые знания студентов в сферах програмирования и математики (базы данных, алгоритмы и т.д.).
2. Собеседование на котором абитуриент должен будет на английском языке обосновать своё решение учиться на данной специальности и на русском рассказать о своих текущих навыках и интересах в сфере ИТ..

Экзамены на программы "Языки и Многоязычие в Школе" представляют собой индивидуальное собеседование, в ходе которого абитуриент должен продемонстрировать свою мотивацию учиться на выбранной специальности и знание английского. Для гуманитарных специальностей экзамен проходит полностью на английском языке.

Экзамен на специальность "Молодёжная Работа" представляет собой групповое собеседование, в ходе которого абитуриент должен продемонстрировать не только свою мотивацию учиться на выбранной специальности и знание английского языка, но также способность работать/общаться в коллективе.

Вступительные экзамены в Нарвский Колледж в 2020-2021 возможно будет сдать исключительно онлайн. Пожалуйста, регистрируйтесь на экзамены после подачи заявки в электронном виде по следующей ссылке.

При возникновении дальнейших вопросов по поступлению свяжитесь с международным отделом Нарвского Колледжа: ivan.polynin [ät] ut.ee

Обращаем ваше внимание, что все экзамены для иностранных абитуриентов пройдут исключительно онлайн.

- Вступительный онлайн экзамен на специальность "Молодёжная работа" состоится 2 июля (начало в 10:00).

- Вступительный онлайн экзамен на специальность "Языки и Многоязычие в Школе" состоится 30 июня и 1 июля (начало в 10:00).

- Вступительный онлайн экзамен на специальность "Разработка инфотехнологических систем" состоится в 2 и 3 июля (начало в 10:00).

Все кандидаты получат подробную информацию о дате, времени и процедуре экзамена на имэйл после после подачи электронной заявки 1 июня.