V Международная конференция "Концепт свободы в литературах Восточной Европы" | University of Tartu Narva College

V Международная конференция "Концепт свободы в литературах Восточной Европы"

18-19 октября 2019 г. в Нарвском колледже Тартуского университета состоится научная конференция «Концепт свободы в литературах Восточной Европы», посвященная 200-летию со дня рождения венгерского финно-угроведа А. Регули. Рабочие языки конференции: эстонский, русский, английский и немецкий языки. Участие бесплатное. Доклады конференции будут опубликованы в ваковском рецензируемом журнале Удмуртского государственного университета «Ежегодник финно-угорских исследований» и в серии «Studia humaniora et paedagogica collegii Narovensis».

Соорганизаторы - Нарвское общество ингерманландских финнов, Посольство Финляндии в Таллинне, редакция «Ежегодника финно-угорских исследований» (Ижевск). Конференция проводится при поддержке Eesti Kultuurkapital и Института им. Балашши.

Kонцерт хора нарвских ингерманландских финнов "Веселые друзья". Художественный руководитель - Татьяна Белан

Дополнительная информация здесь.

Контакты: