Консультации перед вступительными экзаменами | University of Tartu Narva College

Консультации перед вступительными экзаменами

Уважаемые абитуриенты, приглашаем Вас на консультации перед вступительными экзаменами!

Консультации состоятся в понедельник, 4 июля 2015.

• Поступающих на педагогические специальности "Классный учитель в многоязычной школе" и "Педагог детского дошкольного учреждения в многоязычной учебной среде"  ждем на консультацию в 11.00 в аудитории 215.
  • Поступающих на специальность "Работа с молодежью" ждем в 11.00 в аудитории 216.
  • Поступающих на специальность "Предпринимательство и управление проектами" ждем в 11.00 в аудитории 217.
  • Поступающих на специальность "Разработка инфотехнологических систем" ждем в 11.00 в аудитории 129.
  • Поступающих на специальность"Гуманитарные предметы в многоязычной школе" ждем на косультацию в 12.00 в аудитории 215.

Конcультация - это хорошая возможность узнать подробнее о вступительном экзамене и задать интересующие Вас вопросы. Конcультация не является для абитуриента обязательной.

До встречи на консультации и вступительных экзаменах!