Международная рабочая комната «Многоязычное образование на приграничных территориях Евросоюза» приглашает к участию! | University of Tartu Narva College

Нарвский колледж Тартуского университета приглашает всех принять участие в международной рабочей комнате «Многоязычное образование на приграничных территориях Евросоюза», которая пройдёт 15 марта 2018 года в Нарвском колледже ТУ. В ходе рабочей комнаты будут рассматриваться проблемные места в Европейской образовательной системе, связанные с множеством культур и языков, а также темы многоязычия, методы многоязычного обучения и примеры хороших практик и т.д.

Рабочий язык – английский. Участие бесплатное.

Предварительная регистрация до 11 марта 2018 ЗДЕСЬ.

С программой рабочей комнаты можно ознакомиться ЗДЕСЬ.