«Наблюдатели за выборами» - подготовительный курс для молодёжи | University of Tartu Narva College

«Наблюдатели за выборами» - подготовительный курс для молодёжи

The event is supported by the Nordic Council of Ministers´Office in Estonia

«Наблюдатели за выборами». Подготовительный курс для молодёжи.

• Вам от 16 до 25 лет?
  • Вы живёте в Нарве или других частях Ида-Вирумаa?
  • У вас живой ум и активная гражданская позиция?

Тогда мы предлагаем Вам принять участие в подготовительном курсе для наблюдателей за предстоящими выборами.

Что можно узнать на этих курсах?

1. Почему важно участвовать в выборах: в чём состоит гражданский долг избирателя.
  2. Как организована избирательная система Эстонии, в том числе Электронное голосование.
  3. Какие партии есть в Эстонии и как они выражают Ваши интересы.
  4. Как организовывают выборы.
  5. Почему необходимо наблюдать за честностью проведения выборов и как Вы можете это делать.

После прохождения курса вы сможете стать наблюдателем и сделать предстоящие выборы честнее и прозрачнее!
В качестве дополнительного бонуса можно получить 1EAP от Нарвского Колледжа

Когда и где?

Весь курс состоит из 5 встреч (2-5 октября и 13 октября), с 16 до 18:30. Рабочие языки: эстонский и русский. Встречи будут проходить в Нарвском колледже Тартуского Университета по адресу Raekoja plats 2, Нарва.

Регистрируйтесь на курсы ЗДЕСЬ.

По всем вопросам обращайтесь:

Иван Полынин
Специалист по международным связям