Нарвский университет для старшего поколения начинает новый учебный год | University of Tartu Narva College

Нарвский университет для старшего поколения начинает новый учебный год

Нарвский университет для старшего поколения начнет новый учебный год в среду, 11 сентября в 16:00 лекцией главного архитектора Нарвы Ивана Сергеева на тему настоящего и будущего архитектуры Нарвы.

В Университете для старшего поколения ждут открытых для общения и активных людей в возрасте 60+. На лекциях и семинарах обсуждаются как практические, так и расширяющие общий кругозор темы. Встречи проходят раз в месяц в Нарвском колледже Тартуского Университета. Лекции бесплатные и проходят на русском языке.

Лекции осеннего семестра будут проходить по средам: 11 сентября, 9 октября, 20 ноября и 11 декабря.