Научная школа Тартуского университета продолжит свою работу в Нарвском колледже | University of Tartu Narva College

Научная школа Тартуского университета продолжит свою работу в Нарвском колледже

Научная школа ТУ с успехом проводит свои мастерские в Нарвском колледже уже три года. Не станет исключением и 2015/16 учебный год: ученики нарвских школ приглашаются в учебные мастерские по физике.

Учебные мастерские Научной школы будут проходить, как правило, раз в месяц, в виде 4-часовых сессий. Мастерские проводят магистранты и докторанты факультета естествознания  Тартуского университета, прошедшие специальную подготовку.

Первая мастерская по физике для гимназии состоится 1 октября 2015, начало в 16:00. Первая мастерская по физике для основной школы состоится  9 октября 2015, начало в 15:00

Регистрация в учебные мастерские -  ЗДЕСЬ

Учебные мастерские предусмотрены для молодых людей, которые интересуются точными науками. Конечно, они не повторяют школьную программу, но позволяют учащимся приобрести дополнительные знания в области физики.

Учащиеся получают справку об участии в мастерских, если они посетили, по меньшей мере, 5 занятий. Участие в программе учебных мастерских, как и в прошлых годах, для учеников бесплатное. Программу поддерживают Министерство образования и науки, Тартуский университет и Нарвский колледж.

Дополнительная информация:
Ольга Андрейчук