Педагогическая конференция "Исследования PISA: зеркало образования Эстонии" | University of Tartu Narva College

Педагогическая конференция "Исследования PISA: зеркало образования Эстонии"

25 августа 2014 года Нарвский колледж Тартуского университета при поддержке Министерства образования и науки Эстонии организует традиционную августовскую педагогическую конференцию на тему: «Исследования PISA: зеркало образования Эстонии».

Цель конференции, которая пройдет в Нарвском колледже ТУ является совершенствование умений самооценки и самоанализа учителя и руководителя образовательного учреждения для обеспечения профессионального роста, повышение качества организации учебного процесса через современные подходы.

Конференция адресована руководителям и учителям школ и дошкольных учреждений, прежде всего образовательных учреждений с русским языком обучения. Рабочие языки конференции — русский и эстонский.

Конференция начинается в понедельник в 11:00 пленарным заседанием. После пленарного заседания участники конференции продолжат обсуждение темы конференции в рабочих группах. В программе конференции планируется работа следующих рабочих групп:

• Школьная система: от плана до реализации
  • Система детского дошкольного учреждения: от плана до реализации
  • Поддержка учителя: от плана до реализации
  • Роль руководства в мотивационной системе и командной работе.

В ходе конференции в библиотеке колледжа работает выставка лучших исследовательских работ учащихся нарвских гимназий.
Конференция заканчивается ориентировочно в 18:00.

Подробная программа конференции.

Дополнительная информация: