В день родного языка приглашаем гимназистов на соревнование по спонтанной речи! | University of Tartu Narva College

В день родного языка приглашаем гимназистов на соревнование по спонтанной речи!

Традиционное соревнование по спонтанной речи пройдет в День родного языка, в понедельник, 14 марта 2019 в 13:00 в Нарвском колледже ТУ. Приглашаем к участию всех смелых учащихся 10-12 классов из всех школ.

Соревнование пройдет в трех категориях:

• речь на эстонском языке как иностранном;
• речь на русском языке как иностранном;
• речь на английском.

Темы выбираются в случайном порядке на месте, все темы так или иначе связаны с языком и культурой. Время на подготовку речи отсутствует, длительность речи до 3-х минут. Участники выступают по очереди: сначала речь на эстонском, потом на английском и т.д. Порядок выступления участников распределяется путём жеребьёвки в начале соревнования. Оценивает участников компетентное жюри.

Просим участников зарегистрироваться не позднее 11 марта ЗДЕСЬ.
Страничка мероприятия в сети Facebookis.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ:
Anna Markova