В Нарвском колледже открыта открыта выставка фотографий Тунне Келлама «Путь Эстонии к свободе» | University of Tartu Narva College

До конца мая в галерее колледжа уже открыта выставка фотографий депутата Европарламента Тунне Келлама «Путь Эстонии к свободе» .

«Путь Эстонии к свободе» - личный взгляд Тунне Келлама на события конца 1980-х, начала 1990-х годов, которые обозначали переход Эстонии от провинции, находящейся в оккупации Москвы, до независимого государства. На выставке представлены  чёрно-белые документальные фотографии событий, которые предшествовали установлению независимости, а также портреты значимых в тот период личностей.

Эта выставка – выражение автором уважения всем тем людям, которые в критическое время, преодолевая страх, назвали себя гражданами Эстонской Республики и приступили к работе во имя становления страны.

Дополнительная информация:
Анна Маркова