В Нарвском колледже открывается два новых курса по повышению квалификации в области инфотехнологий | University of Tartu Narva College

С нового года в Нарвском колледже ТУ открывается два новых курса по повышению квалификации в области инфотехнологий (ИТ):

Обучение направлено на то, чтобы дать учащимся необходимые знания для начала и/или продолжения работы с операционными системами Windows и Linux, и разработки и создания мобильных и ВЕБ-приложений. Обучение даёт практические знания и навыки, необходимые для выполнения различных задач в сфере ИТ. Полученные компетенции соответствуют необходимому уровню знаний и навыков для работы на должностях младшего системного администратора, либо младшего разработчика мобильных и ВЕБ-приложений.

Курсы по повышению квалификации начнутся с января 2020 года и продлятся до мая. Обучение проводиться по гибкому графику и рассчитан для всех желающих. Обучение проводят опытные преподаватели и специалисты на русском языке. Обучение платное.

Нарвский колледж ТУ является партнёром Eesti Töötukassa.

Подробнее о программах и регистрация:

Ольга Тапнер
руководитель проектов по курсам повышения квалификации
tel +372 740 1914

Olga.Tapner [ät] ut.ee