В Нарвском колледже пройдет встреча с редакцией Rus.Postimees и дискуссия с мэром Нарвы | University of Tartu Narva College

5 декабря редакция Rus.Postimees приедет в Нарву, чтобы узнать о том, что волнует жителей Нарвы и Ида-Вирумаа, ответить на все волнующие их вопросы, познакомиться, а также провести дискуссию, гостем которой станет мэр города Алексей Евграфов. Мероприятие пройдет при партнерстве Нарвского колледжа ТУ.

Встреча с Rus.Postimees – 5 декабря с 16:30 до 19:00 в 200 аудитории колледжа. Мероприятие пройдет на русском языке.
В Нарве редакцию Rus.Postimees будут представлять: главный редактор Олеся Лагашина, репортер Екатерина Павлова, редактор Ольга Лебедева и корреспондент в Ида-Вирумаа Николай Андреев.

Программа встречи 5 декабря:

• 16:30-17:00 Сбор участников. Закуски и кофе с редакцией Rus.Postimees.
  • 17:00-18:00 Дискуссия с участием редакции и мэра города – «Как же бесит! О чем говорит Нарва?»
  • 18:00-19:00 Общение редакции с залом. Вопросы, ответы, обсуждение самых актуальных тем Ида-Вирумаа.

Возможно, вы уже слушали новый подкаст Rus.Postimees «Как же бесит!». Редакция решила, что нарвская встреча должна  быть, как и подкаст, откровенной, честной, не бояться правды. Приходите и расскажите о том, что вас волнует. Ваша проблема может стать темой новых материалов Rus.Postimees. Редакция готова вместе найти решение.

Чтобы организаторы  смогли лучше рассчитать количество угощения и подарков, пожалуйста, зарегистрируйтесь на встречу. Прийти можно и без регистрации, но именно среди зарегистрировавшихся гостей будут разыграны полезные и ценные призы от Rus.Postimees и партнеров.

Category: