Вечер венгерского кино - фильм "Бродячие артисты" ("Vándorszínészek") | University of Tartu Narva College

Вечер венгерского кино - фильм "Бродячие артисты" ("Vándorszínészek")

Во вторник, 30 апреля в Нарвском колледже состоится вечер венгерского кино, на котором будет представлен венгерский фильм 2018 года "Бродячие артисты".

Фильм на венгерском языке с русскими субтитрами. Фильм длится 100 минут и его могут смотреть и дети от 12 лет. Приключенческий фильм рассказывает о труппе бродячих артистов, в ряды которых попадает один молодой солдат.

Режиссер фильма - мэтр венгерского кинематографа Паль Шандор. В Эстонии фильм будет показан только в Нарве. Ведущий вечера - Силард Тибор Тот.

Мероприятие организовано лекторатом эстонского языка Нарвского колледжа ТУ и Венгерским Институтом (Таллинн).

Вход бесплатный.
Добро пожаловать!