Возможность сдать экзамен IELTS в Нарве! | University of Tartu Narva College

Возможность сдать экзамен IELTS в Нарве!

7 марта 2020 в Нарвском колледже ТУ пройдет международный экзамен по английскому языку IELTS.

International English Language Testing System (IELTS) это всемирно признанный экзамен для определения уровня знания английского языка, который ежегодно сдают более 2,9 миллионов человек для того, чтобы начать обучение или работу в различных странах по всему миру. Сертификат IELTS получил признание более 10000 организаций по всему миру более чем в 140 странах.

Зарегистрироваться на экзамен IELTS можно до 31 января 2020 на странице Языкового центра Таллиннского Университета.

Экзамен по английскому языку IELTS проходит в Нарвском колледже ТУ в рамках договора о сотрудничестве между Нарвским колледжем Тартуского Университета и Языковым центром Таллиннского Университета.

Дополнительная информация ЗДЕСЬ.