Контактные данные персонала | University of Tartu Narva College

Контактные данные персонала

Администрация

     

Марек Саммул
и.о. директора
PhD (экология растений и экофизиология) 
тел. 740 1901
каб. 212
Marek.Sammul [ät] ut.ee
Май-Лийз Пальгинымм
учебный директор
MA (технологическое управление)
тел. 740 1903
каб. 211
Mai-Liis.Palginomm [ät] ut.ee
Янус Виллико
административный
директор
BA (история)
тел. 740 19 04
каб. 210
Jaanus.Villiko [ät] ut.ee

Алиса Ланно
помощник руководителя
тел. 740 19 00
каб. 209
Alisa.Lanno [ät] ut.ee

Иван Полынин
специалист по внешним связям
MA (политология)
тел. 740 19 22
каб. 205
Ivan.Polynin [ät] ut.ee
Анна Маркова
руководитель культурных программ
МА (менеджмент культуры)
тел. 740 19 12
каб. 205
Anna.Markova [ät] ut.ee


Отдел развития

Кристьян Клаукс
руководитель проектов
MA (юриспруденция)
тел. 740 1905
каб. 224
Kristjan.Klauks [ät] ut.ee



Учебный отдел

Наталия Кравченко
руководитель учебного отдела
тел. 740 1907
каб. 108
Приемные часы: ПН-ПТ 9-12, 13-16
Natalia.Kravtshenko [ät] ut.ee
Маарья-Май Лыокене
специалист Открытого университета
тел. 740 19 09
каб. 108
Maarja-Mai.Lookene [ät] ut.ee
Мария Хинн
координатор педагогической практики
тел. 740 19 33
каб. 108
Приемные часы:
ПН-ПТ 9-12, 13-16
Maria.Hinn [ät] ut.ee

Библиотека

Ингрит Золотов
заведующая библиотекой
BA (информация науки)
тел. 740 1948
Ingrit.Zolotov [ät] ut.ee
Софья Голышева
работник по обслуживанию клиентов
тел. 740 1949
raamatukogu [ät] narva.ut.ee
 
Александр Шувалов
работник по обслуживанию клиентов
тел. 740 1949
raamatukogu [ät] narva.ut.ee

Отдел инфотехнологии

Павел Кодочигов
руководитель по инфотехнологиям
MSc (бизнес инфотехнология)
тел. 740 19 15
каб. 120
Pavel.Kodotsigov [ät] ut.ee

Хозяйственный отдел

Юлия Елисеева
комендант общежития
тел. 356 0698
julia.jelissejeva [ät] ut.ee
Наталья Осмакеску
охранник
тел. 740 19 50
natalja.osmakesku [ät] ut.ee
Тынис Лакс
охранник
тел. 740 19 50
tonis.laks [ät] ut.ee
   
Светлана Сепп
охранник
тел. 740 19 50
svetlana.sepp [ät] ut.ee
   

Лекторат эстонского языка

Март Раннут
доцент лектората эстонского языка
PhD (философия)

тел. 740 19 21
каб. 220
Mart.Rannut [ät] ut.ee

Энда Трубок
ассистент лектората 
эстонского языка
тел. 740 19 21
каб. 220
Enda.Trubok [ät] ut.ee

Эльвира Кююн
ассистент лектората 
эстонского языка
каб. 220
Elvira.Kuun [ät] ut.ee

Анне Рейнсоо
ассистент лектората 
эстонского языка
MA (филология)
тел. 740 19 24
каб. 220
Anne.Reinsoo [ät] ut.ee

Айме Яагус
ассистент лектората 
эстонского языка, 0.5
МА (филология, педагогика)
тел. 740 19 32
каб. 220
Aime.Jaagus [ät] ut.ee
 

Мерью Ломп
ассистент лектората 
эстонского языка
MA (гуманитарные науки)
тел. 740 19 26
каб. 220
Merju.Lomp [ät] ut.ee

   
Маарья Хейн
учитель эстонского языка
тел. 740 19 20
каб. 130
Maarja.Hein [ät] ut.ee
   

Языковой центр

Сильви Сээсмаа
координатор центра
tel. 740 1920 / 52 99 178
каб. 130
Приемные часы: ВТ 11-17, СР-ЧТ 9-15
Silvi.Seesmaa [ät] ut.ee


Лекторат русского языка

Ольга Бурдакова
доцент (русский язык)
PhD (русский язык)

тел. 740 19 46
каб. 320
Приемные часы: ЧТ 12.00-14.00
Olga.Burdakova [ät] ut.ee

Елена Нымм
доцент (межкультурная коммуникация)
PhD (русская литература)

тел. 740 19 42
каб. 319
Приемные часы: 
ПТ 14.00-16.00
Jelena.Nomm [ät] ut.ee

Елена Дерябина
лектор русского языка и литературы, PhD
тел. 740 19 43
каб. 319
Приемные часы:
ПН 10.00-12.00
Jelena.Derjabina [ät] ut.ee


Лекторат иностранных языков

Нина Рауд
лектор английского языка
PhD (философские науки)

тел. 740 19 47
каб. 320
Приемные часы: 
ПН 12.00-14.00
(по записи)
Niina.Raud [ät] ut.ee

Жанна Разинкова
ассистент лектората 
английского языка, 0.5
тел. 740 19 41
каб. 319
Приемные часы: 
по договоренности
Zanna.Razinkova [ät] ut.ee

 

Ольга Орехова
ассистент лектората 
английского языка
тел. 740 19 44
каб. 319
Приемные часы: 
 ВТ 16.00-17.30
(по записи)
Olga.Orehhova [ät] ut.ee


Лекторат психологии и педагогики

Марианне Кивимурд-Тарелкина
Руководитель педагогических учебных программ
MA (филология)
тел 740 19 30
каб. 203
marianne.kivimurd [ät] ut.ee

Катрина Абрамсон
(в отпуске по уходу за ребенком)
Katrina.Abramson [ät] ut.ee

Нелли Рандвер
Методик по психологии и педагогики, 0.5
тел. 740 19 29
каб. 203
Nelly.Randver [ät] ut.ee

Лехте Туулинг
Ассистент дошкольной педагогики
MA (педагогика)

тел. 740 19 28
каб. 203
Lehte.Tuuling [ät] ut.ee

Юлле Сяялик
Лектор по психологии и педагогики, PhD (образовательные науки)
тел. 740 19 31
каб. 203
Ulle.Saalik [ät] ut.ee

Кристина Каллас
Научный сотрудник в сфере многоязычного образования, , 0.2
PhD (политология)
Приемные часы: по договоренности
Kristina.Kallas [ät] ut.ee


Лекторат общественных наук

Аэт Кийсла
ассистент по общественному управлению
MSc (общественное управление)

тел. 566 08626
каб. 211
Приемные часы: ПТ 10.00-12.00
Aet.Kiisla [ät] ut.ee

Элен Эльбра
(в отпуске по уходу за ребенком)
Elen.Elbra [ät] ut.ee

Елена Роотамм-Вальтер
лектор по делопроизводству, 0.5
Knd 
(экономические науки)
тел. 740 19 35
каб. 223
Приемные часы: ПТ 16.00-18.00
Jelena.Rootamm-Valter [ät] ut.ee

Мария Журавлева
руководитель программы "Работа с молодежью", MA (социальная работа и социальная политика), ассистент 0.5
каб. 207
Maria.Zuravljova [ät] ut.ee

Марет Вихман
ассистент по физической географии, 0.5
тел 740 19 38
каб. 223
Приемные часы: ПТ 15.00-17.00
Maret.Vihman [ät] ut.ee

Денис Ларченко
руководитель программ "Разработка инфотехнологических систем" и "Предпринимательство и управление проектами"
тел. 740 19 23
каб. 206
Denis.Larchenko [ät] ut.ee

Яр Мухаммад
Лектор по инфотехнологии
PhD (философия)

тел. 740 19 38
каб. 223
Yar.Muhammad [ät] ut.ee

Анне Кивимяэ
Ассистент по работе с молодежью, 0.5, MA (социология)
тел. 740 19 10
каб. 207
Приемные часы: по договоренности
Anne.Kivimae [ät] ut.ee

Андре Сяяск
Ассистент инфотехнологии
MA (фундаментальная физика)
тел. 740 19 34
каб. 223
Andre.Saask [ät] ut.ee