Контактные данные персонала | University of Tartu Narva College

Контактные данные персонала

Администрация

Марек Саммул
директор
PhD (экология растений и экофизиология) 
тел. 740 1901
каб. 212
Marek.Sammul [ät] ut.ee
Ингрид Ветка
учебный директор
MA (андрагогика)
тел. 740 1903
каб. 211
Ingrid.Vetka [ät] ut.ee
Янус Виллико
административный
директор
BA (история)
тел. 740 19 04
каб. 210
Jaanus.Villiko [ät] ut.ee
 

Алиса Ланно
помощник руководителя
тел. 740 19 00
каб. 209
Alisa.Lanno [ät] ut.ee

Иван Полынин
специалист по внешним связям
MA (политология)
тел. 740 19 22
каб. 205
Ivan.Polynin [ät] ut.ee
Анна Голубева
руководитель центра мультиязычного образования
MA (английский язык и литература)
Anna.Golubeva [ät] ut.ee

Отдел развития

Кристьян Клаукс
руководитель проектов
MA (юриспруденция)
тел. 740 1905
каб. 224
Kristjan.Klauks [ät] ut.ee

Олександра Головко
руководитель проектов
PhD (германские языки)
тел. 740 1906
каб. 207
Oleksandra.Golovko [ät] ut.ee

Аго Гашков
специалист по маркетингу и коммуникациям
тел. 740 1912
каб. 113
Ago.Gaskov [ät] ut.ee

Учебный отдел

Наталия Кравченко
специалист по учебной работе (дневное обучение)
тел. 740 19 07
каб. 108
Приемные часы: ПН-ПТ 9-12, 13-16
Natalia.Kravtsenko [ät] ut.ee
Маарья-Май Лыокене
специалист по учебной работе (сессионное обучение)
тел. 740 19 09
каб. 108
Maarja-Mai.Lookene [ät] ut.ee
Виктория Цвентарная
руководитель проектов по курсам повышения квалификации
тел. 740 19 14
каб. 114
Viktoria.Tsventarnaja [ät] ut.ee

Библиотека

Ингрит Золотов
заведующая библиотекой
BA (информация науки)
тел. 740 1948
Ingrit.Zolotov [ät] ut.ee
Илья Бушейко
работник по обслуживанию клиентов
тел. 740 1949
raamatukogu [ät] narva.ut.ee
 

Отдел инфотехнологии

Павел Кодочигов
руководитель по инфотехнологиям, 0.5
MSc (бизнес-инфотехнология)
тел. 740 1915
каб. 120
Pavel.Kodotsigov [ät] ut.ee

Хозяйственный отдел

Наталья Осмакеску
охранник
тел. 740 19 50
Natalja.Osmakesku [ät] ut.ee
Светлана Сепп
охранник
тел. 740 19 50
Svetlana.Sepp [ät] ut.ee
Тынис Лакс
охранник
тел. 740 19 50
Tonis.Laks [ät] ut.ee

Лекторат эстонского языка

Март Раннут
лектор эстонского языка
PhD (философия)
тел. 740 19 21
каб. 220
Mart.Rannut [ät] ut.ee

Энда Трубок
мл. лектор
эстонского языка
тел. 740 19 21
каб. 220
Enda.Trubok [ät] ut.ee

Эльвира Кююн
мл. лектор
эстонского языка
каб. 220
тел. 740 19 31
Elvira.Kuun [ät] ut.ee

Анне Рейнсоо
учитель
эстонского языка
MA (филология)
тел. 740 19 24
каб. 220
Anne.Reinsoo [ät] ut.ee

Айме Яагус
учитель
эстонского языка, 0.5
МА (филология, педагогика)
тел. 740 19 32
каб. 220
Aime.Jaagus [ät] ut.ee

Мерью Ломп
учитель
эстонского языка
MA (гуманитарные науки)
тел. 740 19 26
каб. 220
Merju.Lomp [ät] ut.ee

 
Сзилард Тот
мл. лектор
эстонского языка
PhD (доктор философии, лингвистика)
тел. 740 19 19
каб. 220
Szilard.Toth [ät] ut.ee
Маарья Хейн
учитель эстонского языка
тел. 740 19 20
каб. 130
Maarja.Hein [ät] ut.ee
 

Языковой центр

Сильви Сээсмаа
координатор центра
tel. 740 1920 / 52 99 178
каб. 130
Приемные часы: ВТ 11-17, СР-ЧТ 9-15
Silvi.Seesmaa [ät] ut.ee


Лекторат русского языка

Ольга Бурдакова
доцент (русский язык)
PhD (русский язык)
тел. 740 19 46
каб. 320
Приемные часы: ЧТ 12.00-14.00
Olga.Burdakova [ät] ut.ee

Елена Нымм
доцент (межкультурная коммуникация)
PhD (русская литература)
тел. 740 19 42
каб. 319
Приемные часы: 
ПТ 14.00-16.00
Jelena.Nomm [ät] ut.ee

Елена Дерябина
лектор русского языка и литературы, PhD
тел. 740 19 43
каб. 319
Приемные часы:
ПН 10.00-12.00
Jelena.Derjabina [ät] ut.ee

   
  Людмила Николаева
мл. лектор русского языка как иностранного, МА (гуманитарные науки)
каб. 319
Liudmila.Nikolaeva [ät] ut.ee
 

Лекторат иностранных языков

Нина Рауд
лектор английского языка
PhD (философские науки)
тел. 740 19 47
каб. 320
Приемные часы: 
ПН 12.00-14.00
(по записи)
Niina.Raud [ät] ut.ee

Жанна Роотси
мл. лектор лектората 
английского языка,
MA (филология)
тел. 740 19 41
каб. 319
Приемные часы: 
по договоренности
Zanna.Rootsi [ät] ut.ee

Ольга Орехова
мл. лектор лектората 
английского языка
МА (гуманитарные предметы)
тел. 740 19 44
каб. 319
Приемные часы: 
 ВТ 16.00-17.30
(по записи)
Olga.Orehhova [ät] ut.ee


Лекторат психологии и педагогики

Катрина Абрамсон
руководитель педагогических учебных программ, 0.5
MA (учитель гуманитарных предметов в основной школе с русским языком обучения)
тел 740 19 30
каб. 203
Katrina.Abramson [ät] ut.ee

Кристина Каллас
научный сотрудник в сфере многоязычного образования, , 0.2
PhD (политология)
Приемные часы: по договоренности
каб. 203
Kristina.Kallas [ät] ut.ee

Нелли Рандвер
методик по психологии и педагогики, 0.5
тел. 740 19 29
каб. 203
Nelly.Randver [ät] ut.ee

Лехте Туулинг
мл. лектор дошкольной педагогики
MA (педагогика)
тел. 740 19 28
каб. 203
Lehte.Tuuling [ät] ut.ee
 
Ану Леуска
мл. лектор по психологии и педагогики
MSc (психология)
тел. 740 19 17
каб. 203
Anu.Leuska [ät] ut.ee

Кюлли Каллас
координатор педогогической практики
MA (педагогические науки)
тел. 740 19 08
Kulli.Kallas [ät] ut.ee


Лекторат общественных наук

Аэт Кийсла
мл. лектор по общественному управлению
MSc (общественное управление)
тел. 566 08626
каб. 211
Приемные часы: ПТ 10.00-12.00
Aet.Kiisla [ät] ut.ee

Мария Журавлева
мл. лектор по работе с молодежью
MA (социальная работа и социальная политика)

каб. 205
Maria.Zuravljova [ät] ut.ee

Елена Роотамм-Вальтер
лектор по экономике, 0.5
Knd (экономические науки)
тел. 740 19 35
каб. 223
Приемные часы: ПТ 16.00-18.00
Jelena.Rootamm-Valter [ät] ut.ee

Денис Ларченко
руководитель программ "Разработка инфотехнологических систем" и "Предпринимательство и управление проектами"
тел. 740 19 23
каб. 206
Denis.Larchenko [ät] ut.ee

Анне Кивимяэ
учитель по работе с молодежью, 0.25, MA (социология)
тел. 740 19 10
каб. 207
Приемные часы: по договоренности
Anne.Kivimae [ät] ut.ee

Андре Сяяск
учитель инфотехнологии
MA (фундаментальная физика)
каб. 223
Andre.Saask [ät] ut.ee

Чен-Ван Лин
лектор по разработке программного обеспечения
PhD (информатика и информационная инженерия)
тел. 740 19 34
каб. 223
Chen-Wan.Lin [ät] ut.ee

Павел Кодочигов
учитель по администрированию и развитию инфосистем, 0.5
MSc (бизнес-инфотехнология)
тел. 740 19 15
каб. 120
Pavel.Kodotsigov [ät] ut.ee
Анду Ряммер
доцент по исследованию молодежи
PhD (социология)
тел. 740 19 16
каб. 205
Andu.Rammer [ät] ut.ee
Файсал Ахмед
мл. лектор по разработке ПО, 0.5
PhD (информационно-коммуникационные технологии)
каб. 223
Faisal.Ahmed [ät] ut.ee
Денис Рудер
учитель по руководству проектами и разработке ПО
MA (инженерия ПО)
каб. 223
Deniss.Ruder [ät] ut.ee
Каур Кётси
мл. лектор по работе с молодежью
MA (организация молодежной работы)
тел. 740 19 15
каб. 205
Kaur.Kotsi [ät] ut.ee