10 причин учиться у нас | University of Tartu Narva College

10 причин учиться у нас

1. Нарвский Колледж – это возможность получить бесплатное высшее образование в Европейском Союзе.

2. Тартуский университет – один из старейших в Европе, он входит в число 2 % лучших университетов мира.

3. Помимо богатых традиций, Тартуский университет славится неизменно высоким академическим уровнем учебной работы, который обеспечивается командой профессионалов из Эстонии и других стран Европы, России и Америки.

4. Нарвский колледж обладает множеством международных связей. Наши студенты имеют возможность часть своей программы учиться по обмену как в других странах Евросоюза (по программе Erasmus), так и по всему миру.

5. За время обучения наши студенты овладевают тремя языками: обучение идёт преимущественно на эстонском и чередуется с курсами на русском и английском языках. Также, в Нарве царит комфортная эстоно-русскоязычная среда проживания.

6. Диплом, полученный в Нарвском Колледже Тартуского университета, даёт возможность начать карьеру как в Европейском Союзе, так и на родине.

7. Наши выпускники получают доступ к рынку труда стран Европейского Союза с относительно высоким уровнем заработной платы.

8. Пребывание в Нарве обеспечивает гораздо более низкие расходы на проживание, чем в других более крупных европейских городах. Также, есть возможность быстро добраться до Ивангорода (пешком по мосту), Санкт-Петербурга (142 км) и Пскова (240 км).

9. Наш колледж предоставляет индивидуальный подход, дружелюбное отношение и постоянную поддержку студентов в учебных и бытовых вопросах.

10. Эстония гарантирует вашу свободу общественной деятельности и возможность менять мир своими руками.