Педагогическая конференция "Первые итоги работы по реализации новых государственных учебных программ (гимназия, основная школа, детское дошкольное учреждение)" | University of Tartu Narva College

Уважаемые учителя и руководители школ и дошкольных учреждений, работники сферы образования!

27 августа 2012 года
Нарвский колледж Тартуского университета организует традиционную августовскую педагогическую конференцию на тему: «ПЕРВЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ (ГИМНАЗИЯ, ОСНОВНАЯ ШКОЛА, ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)», которая состоится в Концертном доме Йыхви.
Конференция предназначена для руководителей и учителей школ и дошкольных учреждений, прежде всего учреждений образования с русским языком обучения.

Цель конференции: обсудить первые итоги и возможности качественной реализации новых государственных учебных программ через современные трактовки подхода к обучению.

Конференция начинается в 11.00 пленарным заседанием. После пленарного заседания состоится тематическое обсуждение в различных рабочих группах.

ПРОГРАММА конференции

Тезисы докладов

Для участников и гостей конференции организован бесплатный транспорт.
Расписание движения автобусов:
Нарва — Йыхви — 9.45 (от центра «Женева»);
Таллинн — Йыхви — 8.15 (от Центра русской культуры, Мере 5);
Тарту — Йыхви — 8.30 (от театра «Ванемуйне»; нижняя парковка).

Йыхви — Нарва, Йыхви — Таллинн, Йыхви — Тарту — в 18.00
(от Концертного дома г. Йыхви).

Конференция организуется Нарвским колледжем Тартуского университета при поддержке Министерством образования и науки Эстонии.
Контакт: tatjana.babanskaja [ät] ut.ee, +372 3560 699, +372 3560 608.