Результаты исследования на начальном этапе проекта | University of Tartu Narva College

Результаты исследования на начальном этапе проекта

Результаты исследования удовлетворённости своей работой и потребностей в обучении и консультировании специалистов общеобразовательных школ Ида-Вирумаа.

В рамках проекта Европейского социального фонда «Создание консультационной системы для поддержки качества и аттрактивности обучения в общеобразовательных школах Ида-Вирумаа» Нарвский колледж Тартуского Университета в декабре 2009 года провел исследование среди учителей и других работников образования школ Ида-Вирумаа. Цели исследования - выяснить удовлетворённость своей работой специалистов образования, изучить их потребности в курсах повышения квалификации и переобучения, а также выявить подходящие методы консультирования.

Подробнее  Результаты исследования