Специалист по работе с молодежью | University of Tartu Narva College

Специалист по работе с молодежью

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Прикладное высшее образование, номинальный срок обучения 4 года.
Квалификация, присваиваемая по окончании: диплом о прикладном высшем образовании.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "РАБОТНИК С МОЛОДЕЖЬЮ"

Если ты открытый, общительный, активный, обладаешь организаторскими способностями и хочешь проявить себя в работе с молодежью (например, создать в будущем свою молодежную группу или молодежный центр, руководить молодежными проектами или стать молодежным лидером), то учебная программа "Работа с молодежью" - правильный выбор для тебя! Наша учебная программа специально ориентирована на подготовку специалистов по работе с молодежью. Читать далее

Познакомься с учебной программой в учебной инфосистеме (ÕIS)

УСЛОВИЯ ПРИЕМА

Условие приема Название Процент
средний балл аттестата средний балл аттестата 30%
вступительный экзамен вступительный экзамен 70%

Прием осуществляется на конкурсной основе.
Кандидат в студенты может рассчитать свой конкурсный балл самостоятельно или воспользоваться калькулятором. Минимальное количество баллов, необходимое для участия в конкурсе - 60,0.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИЕМА

Вне конкурса (см также общие особые условия приема) принимаются следующие кандидаты:
- абитуриент, который стал призером (вошел в тройку лучших среди участников из Ида-Вирумаа) предметной республиканской олимпиады среди учеников двенадцатых классов (олимпиады по эстонскому языку как иностранному, по эстонскому языку как родному или английскому языку);
- абитуриент, который стал призером (вошел в тройку лучших) проводившихся Нарвским колледжем ТУ для учеников двенадцатых классов предметных олимпиад по эстонскому языку как иностранному или английскому языку.

Лучший выпускник гимназии
К сумме баллов лучшего выпускника гимназии дополнительно прибавляется 3 балла.

Лучшим выпускником считается:
- кандидат, окончивший гимназию с золотой или серебряной медалью;
- если в гимназии нет золотых или серебряных медалистов, то выпускник с лучшим средним баллом по школьным дисциплинам (действует для выпускников начиная с 2009/2010 учебного года).

Сроки подачи документов

КОНТАКТ